Узнай слова по толкованию из значений. Напиши слова, обозначь орфограмму. 1.Сильный человек. 2.Овощной суп со свёклой. 3.Тёмное время суток. 4.Родник. 5. Предмет круглой формы с которым выступают гимназистки. 6. Место на берегу...

Узнай слова по толкованию из значений. Напиши слова, обозначь орфограмму. 1.Сильный человек. 2.Овощной суп со свёклой. 3.Тёмное время суток. 4.Родник. 5. Предмет круглой формы с которым выступают гимназистки. 6. Место на берегу моря, реки или озера, где люди загорают, отдыхают. 7. Чёрная птица с большим клювом. 8. Человек, чья профессия - лечит людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Силач 2. Борщ 3. Ночь 4. Ключ 5. Обруч 6. Пляж 7. Грач 8. Врач
Гость