Узнай слово по транскрипции запеши его вместе с проверочным словом [п'итайутс'а] [б'экствам] [г'иганск'ийэ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питаются, бегством, гигантские, провер слова- питать или питает, бег, гигант
Гость
1.пожалуйста(не проверочного потому что то словарное слово), 2.может быть бегством(бег), 3.гигантские(гигант). Вот на счёт 2 я не уверенна!!!