Узнай у своих родителей , что является объектом собственности семьи ( жильё, имущество , земля , сбережение ) . Спроси , как они понимают свои права в. качестве владельцев собственности .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
владеть собственность - значит иметь право эту собственность: - использовать по прямому назначению - продавать или сдавать в аренду - дарить - завещать - требовать её себе в случае утраты, или присвоения третьими лицами - передавать все вышеуказанные права вместе или каждое в отдельности другим лицам.