Узнай животное по описанию.Это ласковое, пушистое, грациозное животное было и одомошнено египтянами, считавшими его священным. Хищник по природе, оно питается ящерицами, мышами, птицами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка Это ласковое, пушистое, грациозное животное было и одомошнено египтянами, считавшими его священным. Хищник по природе, оно питается ящерицами, мышами, птицами.
Гость
Кошка......................