Узнай знаменитого ученого по описанию. Данного ученого называли «неподражаемым наблюдателем» Сорок лет своей жизни он посвятил изучению насекомых. Новым для науки стало то, что ученый изучал поведение и образ жизни живых насеко...
Узнай знаменитого ученого по описанию
. Данного ученого называли «неподражаемым наблюдателем» Сорок лет своей жизни он посвятил изучению насекомых. Новым для науки стало то, что ученый изучал поведение и образ жизни живых насекомых, а не мертвых существ из коллекции. Его фундаментальные труды «Энтомологические воспоминания», «Жизнь насекомых» получили всемирную известность
1 Жан Анри Фабр 2 Жан Батист Ламарк 3 Жорж Бюффон
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жан Анри Фабр (о нем ещё Дарвин отзывался)