Узнайте, что это за слово,составив его из морфем.1)Приставка в этом слове совпадает с личным местоимением.2)Корень можно позаимствовать у хищного млекопитающего животного семейства куньих или средства для стирки.3)Суффикс в это...

Узнайте, что это за слово,составив его из морфем.1)Приставка в этом слове совпадает с личным местоимением.2)Корень можно позаимствовать у хищного млекопитающего животного семейства куньих или средства для стирки.3)Суффикс в этом слове бывает... плакучим.4)А окончание можно найти в этом предложении: "Непременно приготовлю вечером пюре, рагу и бланманже"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово-выласкиваю