Узнайте из материалов газет и журналов, какие требования чаще всего предъявляют работодатели к современному работнику (например, знание компьютера, высокая ответственность и т. п.), какие способности к труду и профессиональной ...

Узнайте из материалов газет и журналов, какие требования чаще всего предъявляют работодатели к современному работнику (например, знание компьютера, высокая ответственность и т. п.), какие способности к труду и профессиональной квалификации (знание, практические навыки по конкретной специальности) предлагают наёмные работники в обмен на заработную плату. Попробуйте составить деловой портрет работника современного производства. Проведите самооценку своих возможностей будущего трудоустройства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На что обращает внимание работодатель:1)профессиональная состоятельность и компетентность 2)непрерывное профессиональное образование 3)личную инициативу и ответственность 4)внешний вид 5)здоровье 6)рекомендации 7) дополнительные профессиональные навыки  складывается портрет из 5 самых востребованных качеств для современного работника: 1. универсальность 2. уровень подготовки и качества образования 3.стаж и возраст 4. личные качества  5.большие профессиональные амбиции и маленькие финансовые запросы