Узнайте по описанию.Это явление природы , похоже на лёгкую дымку в воздухе, а иногда на белую, непрозрачную стену. Если утром дымка рассеется, то на траве обязательно будет росаю Что это?  Друзья помогите пожалуйсто!

Узнайте по описанию. Это явление природы , похоже на лёгкую дымку в воздухе, а иногда на белую, непрозрачную стену. Если утром дымка рассеется, то на траве обязательно будет росаю Что это?   Друзья помогите пожалуйсто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное туман...........