Узнайте животное по признакам:- маскировка и быстрые ноги -основные способы защиты от врагов- прыгает и бегает очень легко- всегда выбирает короткий путь к спасению - когда не помогает ни хитрость ни быстрота, тогда падает на с...

Узнайте животное по признакам: - маскировка и быстрые ноги -основные способы защиты от врагов - прыгает и бегает очень легко - всегда выбирает короткий путь к спасению - когда не помогает ни хитрость ни быстрота, тогда падает на спину и обороняется сильными ногами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнайте животное по признакам: - маскировка и быстрые ноги -основные способы защиты от врагов - прыгает и бегает очень легко - всегда выбирает короткий путь к спасению  - когда не помогает ни хитрость ни быстрота, тогда падает на спину и обороняется сильными ногами. Заяд
Гость
Заяц или кенгуру я думаю...