В 1 кубическом метре воды из Тихого океана содержится 800000 известковых простейших .

В 1 кубическом метре воды из Тихого океана содержится 800000 известковых простейших .Рассчитайте , какое количество простейших содержится в 1 л воды из Тихого океана ??? Варианты ответов : А) 80000 простейших Б) 8000 простейших В) 800 простейших Г) 80 простейших
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Однозначно ответ под буквой В