В 1-м предложении найди слово, строение которого соответствует схеме: приставка, корень, окончание. В.П.Р предложение: Дивизия отступала глухими просёлками, а то и бездорожьем, по тёмному и болотистому Ржевскому полесью
В 1-м предложении найди слово, строение которого соответствует схеме: приставка, корень, окончание. В.П.Р
предложение: Дивизия отступала глухими просёлками, а то и бездорожьем, по тёмному и болотистому Ржевскому полесью
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездорожьем
без- приставка
дорожь - корень
ем - окончание
Гость
___
без|(дорожь)[ем]
ну как то вот так))))