Составьте из данных слов словосочетания. Запиши их.От главного слова к зависимому поставьте вопрос. как связоны слова в словосочитании?Определите вид словосочетания вопросы: Помогаешь другу; просить, помощь; смелая,г..рой;уча(?...

Составьте из данных слов словосочетания. Запиши их.От главного слова к зависимому поставьте вопрос. как связоны слова в словосочитании?Определите вид словосочетания вопросы: Помогаешь другу; просить, помощь; смелая,г..рой;уча(?)ствовать, к..нцерт; отправят(?)ся,п..ход; большая ,двор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогаешь (кому?) другу, просить (что?) помощь, смелая (как?) горой, участвовать (где?) в концерте, отправятся (куда?) в поход, большой двор: двор (какой?) большой.