В 1 столбик надо записать проверяимые гласные и согласные а в другой не проверяимые м слова :холодно простудить положила трамвай маховая подкладка пальто завозился старалась тихонько помогало царапался коготка...

В 1 столбик надо записать проверяимые гласные и согласные а в другой не проверяимые м слова :холодно простудить положила трамвай маховая подкладка пальто завозился старалась тихонько помогало царапался коготками вдруг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, так: Холодно         простудить положила       трамвай подкладка      маховая завозился       пальто тихонько         старалась помогало         вдруг царапался коготками