В 10-15 предложениях напишите сочинение на тему. Какие человеческие качества наполняют душевную сокровищницу богатством, а какие засоряют ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миром правит  Добро и Зло. Люди делятся на эти 2 типа, попробуем рассмотреть, какие качества присущи людям этих типов. Человек, живущий для своего благополучия, не задумываясь о ценностях, зовётся эгоистом. Такие люди уходят их памяти, о них мало кто помнит. Есть люди, у которых есть цель - посвятить себя какому - либо доброму делу. Неважно, если дело это мелочное, оно будет большим, если будешь верен ему. Такие люди оставляют свой след в памяти других. Пожалуй, основные качества, главные в человеке - доброта.  Вот только такое качество, как эгоизм может испортить человека запросто.