В 10 пакетах разложены конфеты!В каждом пакете от 1 до 10 конфет.и ни в каких пакетах число конфет не совпалает.Пятеро ребят взяли себе под два пакета Алексу досталось 5 конфет!Бобу 7 конфет!Чарли 9 а Денису 15 конфет!Сколько к...

В 10 пакетах разложены конфеты!В каждом пакете от 1 до 10 конфет.и ни в каких пакетах число конфет не совпалает.Пятеро ребят взяли себе под два пакета Алексу досталось 5 конфет!Бобу 7 конфет!Чарли 9 а Денису 15 конфет!Сколько конфет получил Эрик???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется ответ 19 конфет