В 12 одинаковых маленьких коробках столько же чайных пакетиков,сколько и в 3 одинаковых больших.На сколько в одной большой коробке больше пакетиков с чаем,чем в маленькой,если в маленькой коробке 25 пакетиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12÷3= 4(раза) меньше больших коробок 2) 4×25= 100 (шт) пакетов в большой коробке 3) 100-25=75(шт) больше в большой коробке