В 13 часов в бассейн начали наливать воду из одной трубы, чтобы заполнить его к 16 часам следующего дня. Через некоторое время включили еще одну такую же трубу, т. к. потребовалось заполнить бассейн к 12 часам дня. Во сколько ч...

В 13 часов в бассейн начали наливать воду из одной трубы, чтобы заполнить его к 16 часам следующего дня. Через некоторое время включили еще одну такую же трубу, т. к. потребовалось заполнить бассейн к 12 часам дня. Во сколько часов включили вторую трубу? Решить уравнением 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 17 часов так как две трубы