В 1667 ГОДУ СМОЛЕНСК ВЕРНУЛСЯ В СОСТАВ РОССИИ ,ПО КАКИМ УСЛОВИЯМ? Согласно условиям Столбовского мира 1617 года ,Россия лишилась выхода к морю,какому? Кто был первым Московским патриархом? Кто возглавил оборону Смоленска в 1609...

В 1667 ГОДУ СМОЛЕНСК ВЕРНУЛСЯ В СОСТАВ РОССИИ ,ПО КАКИМ УСЛОВИЯМ? Согласно условиям Столбовского мира 1617 года ,Россия лишилась выхода к морю,какому? Кто был первым Московским патриархом? Кто возглавил оборону Смоленска в 1609-1611 годах!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задания из "Золотое Руно 2016". Только что решала. Вот правильные ответы на твои вопросы. Если что, то всё проверено. 7. В 1667 году Смоленск вернулся в состав России по условиям... В) Андрусовского перемирия 8. Согласно условиям Столбовского мира 1617 года, Россия лишилась выхода к морю. А) Балтийскому 5. Первым Московским патриархом был... А) Иов 15. Оборону Смоленска в 1609 - 1611 годах возглавлял... С) М. Шейн