В 18 веке путешествие из Петербурга в Москву занимало четверо суток. Сейчас скорый

В 18 веке путешествие из Петербурга в Москву занимало четверо суток. Сейчас скорыйпоезд идёт 5 ч 20 мин. Во сколько раз быстрее можно добраться сейчас из Петербурга в Москву?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*24=96 часов путешествие занимало в 18 веке или 5760 минут 5час 20мин=320мин 5760:320=18 раз во столько раз быстрее можно добраться сейчас ответ в 18 раз