В 1878 году в семье известного русского купца и покровителя искусств Саввы Ивановича Мамонтова было четверо детей: Сергей, Андрей, Всеволод,  Вера. в 1878 году родилась дочь, которую назвали...А) ВероникаБ) АлександраВ) ОльгаГ)...

В 1878 году в семье известного русского купца и покровителя искусств Саввы Ивановича Мамонтова было четверо детей: Сергей, Андрей, Всеволод,  Вера. в 1878 году родилась дочь, которую назвали... А) Вероника Б) Александра В) Ольга Г) Елизавета Д) Катерина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александра  конечно же
Гость
Б)Александра родилась  В 1878 году