В 1897 и 1907гг. была принята Гаагская конвенция о законах и обычаях сухопутной войны, а в 1949 г Женевские конвенции о защите жертв войны.Данные международные документы с многочисленными дополняющими их протоколами содержат пр...

В 1897 и 1907гг. была принята Гаагская конвенция о законах и обычаях сухопутной войны, а в 1949 г Женевские конвенции о защите жертв войны.Данные международные документы с многочисленными дополняющими их протоколами содержат правовые нормы, которые принято называть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...принято называть Международным гуманитарным правом.