В 2 бригадах 87 человек во 2 бригаде 2 раза больше людей чем в 1 сколько человек в 1 бригаде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
============================================================ 1 бригада - х 2 бригада - 2х Всего 87 чел Составим уравнение 3х=87 х=87/3 х=29 (чел) Ответ: 29 человек  в 1 бригаде =========================================================