В 2 корзинах - 12 кг вишни. В одной корзине - х кг, а во второй - на 2 кг больше.Запишите выражения для след величин:1. масса вишни в одной корзине2. масса вишни в двух корзинах.Сопоставьте полученные выражения с условием и ука...

В 2 корзинах - 12 кг вишни. В одной корзине - х кг, а во второй - на 2 кг больше. Запишите выражения для след величин: 1. масса вишни в одной корзине 2. масса вишни в двух корзинах. Сопоставьте полученные выражения с условием и укажите равные величины. Ответ запишите в виде равенства. Решите полученное уравнение.  34 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно подбором(5 и 7 ответ)