В 2. Переставь буквы так, чтобы получились музыкальные слова: ПСАРЕВ МГИН ИБЫНЛА В ответе ввести слова заглавными буквами, через запятую без пробелов, например: ПЕСНЯ,ЧАСТУШКИ В 1. Звучат музыкальные произведения: Часть В А) Н....
В 2. Переставь буквы так, чтобы получились музыкальные слова: ПСАРЕВ МГИН ИБЫНЛА В ответе ввести слова заглавными буквами, через запятую без пробелов, например: ПЕСНЯ,ЧАСТУШКИ
В 1. Звучат музыкальные произведения:
Часть В
А) Н. А. Римский-Корсаков «Звонче жаворонка пенье» Б) Н. А. Римский-Корсаков Третья песня Леля Послушай их и определи, в каком звучит голос сопрано. В ответе ввести только букву А или Б.
При исполнении джаза принято импровизировать. Это означает:
Симфония № 3 Людвига Ван Бетховена называется:
Это слово, можно перевести как согласие и как состязание:
Я нелюблю музыку!! :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГИМН, БЫЛИНА
Первое слово думаю...
Гость
Первое слово РАСПЕВ.
____________________