В 2 столбика глаголы совершенного и несовершенного вида ( пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сов вид и несов вид отличаются вопросами Совершенный отвечает на вопросы Сделать Сделают и т. Д. Несов делать делают и т. Д.
Гость
Несовершенный вид: является; грозит; загрязняет; может; сказывается; прогрессирует; вызывает; оказывают. Совершенный вид: усилилось; стало; привести; вызвать; приписать.