В 2005 г. Дом был купен за 2.4 млн а в 2007 г. Он был продан за 3 млн на сколько процентов выросла цена дома
В 2005 г. Дом был купен за 2.4 млн а в 2007 г. Он был продан за 3 млн на сколько процентов выросла цена дома
Ответ(ы) на вопрос:
3млн - 100% 2,4 млн -х% Х= 2,4 *100/3= 80% 100-80=20% Ответ:на 20%.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы