В 2011 году проводился социологический опрос с целью выяснить, доверяют ли граждане общественным институтам. О доверии главе государства заявили 20% , правительству-11%,армии-8% , правоохранительным органам -4%,церкви-13%.О том...

В 2011 году проводился социологический опрос с целью выяснить, доверяют ли граждане общественным институтам. О доверии главе государства заявили 20% , правительству-11%,армии-8% , правоохранительным органам -4%,церкви-13%.О том что никому не доверяют, заявили 37% опрошенных (опрос Ромир,11.10.2011года). Как вы думаете, чем объяснить такие результаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне тоже нужен этот ответ