В 2013 году стартует строительство нефтехимического завода "ЗипСибНефтехим" в городе Тобольске. Завод будет производить полиэтилен и полипропилен. Общая стоимость строительства - несколько млрд. долларов. Какие факторы определи...

В 2013 году стартует строительство нефтехимического завода "ЗипСибНефтехим" в городе Тобольске. Завод будет производить полиэтилен и полипропилен. Общая стоимость строительства - несколько млрд. долларов. Какие факторы определили размещение завода в Тобольске? укажите не менее двух факторов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехватка сырья и выгодное место.