!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 2.Установите соответствие между названием вещества и классом (группой) органических соединений, к которому оно принадлежит (цифры могут повторяться): НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА КЛАСС (ГРУППА) ОРГАНИЧЕ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 2.Установите соответствие между названием вещества и классом (группой) органических соединений, к которому оно принадлежит (цифры могут повторяться): НАЗВАНИЕ ВЕЩЕСТВА КЛАСС (ГРУППА) ОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ А) этиловый спирт 1)алканы Б) этиленгликоль 2) предельные одноатомные спирты В) 2-метилбутаналь 3) альдегиды Г) этилацетат 4) сложные эфиры 5) карбоновые кислоты 6) многоатомные спирты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 Б - 6 В - 3 Г - 4
Гость
A - 2 Б - 6 В - 3 Г - 4