В 3"б" классе, где учился Пони, ребята собрали свою библиотеку: приносили свои книжки и брали почитать чужие. Инопик и Пони решили посмотреть, появились или нет новые книжки в классной библиотеке. На одной книге был прикреплен ...

В 3"б" классе, где учился Пони, ребята собрали свою библиотеку: приносили свои книжки и брали почитать чужие. Инопик и Пони решили посмотреть, появились или нет новые книжки в классной библиотеке. На одной книге был прикреплен листочек с надписью: "Книжка Сен_". Последняя буква в этой записке была написана неразборчиво. Пони подумал, что это И, а Инопик - что это Е. Они спорили о том, кому предназначена эта книга. Каждый доказывал, что именно он правильно понял смысл надписи. Что имелось в виду в записке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учил это книжка Сени