В 4 большие коробки умещается столькоже фломастеров сколько и в 6 маленьких сколько фломастеров в одной маленькой коробке если в одной большой коробке dфломастеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4d  карандашей в 4 больших коробках 2) 4d карандашей в 6 маленьких коробках 3) 4d : 6 = 2d : 3 = (2/3)d Ответ; (2/3)d карандашей в одной маленькой коробке.
Гость
нужно d умножить на 4 и разделить на 6