В 5 классе 30 учащихся. На каникулы им дали задание придумать задачи для ма-тематической олимпиады второклассников. Некоторые придумали по одной задаче, а из остальных учащихся половина придумала по две, другой половине не удал...

В 5 классе 30 учащихся. На каникулы им дали задание придумать задачи для ма-тематической олимпиады второклассников. Некоторые придумали по одной задаче, а из остальных учащихся половина придумала по две, другой половине не удалось придумать задач. Сколько всего задач придумали пятиклассники? А. Невозможно определить. Б. 15. В. 25. Г. 30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) невозможно определить
Гость
А. так как не достаточно информации.