В 5 классе учатся 32 ученика из них 7 учеников получили по контрольной работе отметку 5 какая часть учеников класса получила за контрольную работу по математике отметку 5 ...

В 5 классе учатся 32 ученика из них 7 учеников получили по контрольной работе отметку 5 какая часть учеников класса получила за контрольную работу по математике отметку 5 помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(7*1)/32=7/32 часть Это примерно 1/4 часть учеников получила 5 Удачи!