В 5 предл. написать отзыв о книге Алиса в стране чуже с ( положительное ) дам 50 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга очень интересная , все действия очень сказочные и вымышленные .Главный  персонаж  Алиса очень любознательная , добрая девочка . Все герои делятся на добрых и плохих. автор написал произведение от души .
Гость
Отличная книга повествующая нам о чудесах параллельного мира , при чём очень подробно . Алиса в стране чудес запоминается тем , что незатейливый сюжет развивается очень стремительно и также нарастает интерес к книге . Книга отлично подойдёт читателям в возрасте от 7 до 70 так как сюжет содержит в себе части волшебства и мистики , а также иногда можно заметить эпизоды из биологии и ботаники . Но даже при таком масштабе Алиса в стране чудес остаётся понятной и интересной книгой . Что сказать лично меня , то книга мне понравилась за изобилие волшебных существ и интересных предметов ( вроде расти булки ) , я бы посоветовала эту книгу тем кто любит мистику и котиков с улыбкой .