В 6 "А" классе в пятницу 6 уроков: математика, информатика, русский, язык английский, история, Физкультура. Сколько всего можно составить вариантов расписания на пятницу? Сколько времени потратит завуч на запись всех вариантов...

В 6 "А" классе в пятницу 6 уроков: математика, информатика, русский, язык английский, история, Физкультура. Сколько всего можно составить вариантов расписания на пятницу? Сколько времени потратит завуч на запись всех вариантов, если известно что на запись одного варианта у него уходит 30 секунд ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36;1.48.........................
Гость
вариантов 36, а завуч потратит 1080 секунд чтобы написать все варианты