В 60-е годы многие американцы стали отрицательно относиться к вовлечению США в любые военные конфликты за рубежом. Это явление получило название:А«вьетнамский синдром»Б«холодная война»В«корейский синдром»Г«Карибский кризис»

В 60-е годы многие американцы стали отрицательно относиться к вовлечению США в любые военные конфликты за рубежом. Это явление получило название: А«вьетнамский синдром»Б«холодная война»В«корейский синдром»Г«Карибский кризис»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодная война верный ответ