В 7 группах английского языка занимается по 8 человек. сколько человек заболело если на занятия пришло 50 человек. напишите условие пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 7 групп по 8 человек найти - сколько заболело если пришло 50 человек Решение: 1) 7*8=56 ( сколько всего занимается ) 2) 56-50 = 6 ( заболело ) Ответ:заболело 6 человек.
Гость
1) 7×8=56 человек должно придти. 2) 56-50=6 человек заболели. Ответ: 6 чел.