В 9-12 веках основную часть сельского населения древней руси составляли свободные крестьяне со временем они попадали в зависимости от землевладельцев утрачивали личную свободу и прикреплялись к земле какое название носила эта г...

В 9-12 веках основную часть сельского населения древней руси составляли свободные крестьяне со временем они попадали в зависимости от землевладельцев утрачивали личную свободу и прикреплялись к земле какое название носила эта группа населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиодалы !!!!!!!!!!!!лалала