В 9:15 утра Таёжные и от лагеря геологов навстречу друг другу выехали вездеход и грузовик. В 11:15 они встретились.какое расстояние между посёлком Таёжный и лагерем геологов,если вездеход двигался со скоростью 40км/ч,а грузовик...

В 9:15 утра Таёжные и от лагеря геологов навстречу друг другу выехали вездеход и грузовик. В 11:15 они встретились.какое расстояние между посёлком Таёжный и лагерем геологов,если вездеход двигался со скоростью 40км/ч,а грузовик со скоростью 50км/ч?Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40+50=90 км/ч (общая скорость) 2) времени они затратили 1 час 3) S=t*U 4) S=1*90 Ответ: 90 км