В африке находится 1) самый высокий водопад на земле. 2) самое глубокое озеро на земле. 3)самая протяжённая река на земле. 4)самый высокий действующий вулкан на земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 3 ,нил насколько я помню самая протяженная река на земле
Гость
3)самая протяжённая река на земле-Нил,водная система Нила самая протяжённая.