В аквариуме плавают золотые, чёрные и серые рыбки – всего 20 штук. Чёрных рыбок в 2 раза больше, чем серых, а золотых меньше, чем серых. Сколько в аквариуме золотых рыбок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аквариуме плавают золотые, чёрные и серые рыбки – всего 20 штук. черные        серые       золотые    2х                   х                у