В альбоме для расскрашивания было 25 рисунков. В первый день Оля раскрасила несколько рисунков ,во второй -на 3 больше ,чем в первый. После этого 18 рисунков остались не раскрашенными .Сколько рисунков Оля раскрасила в первый д...

В альбоме для расскрашивания было 25 рисунков. В первый день Оля раскрасила несколько рисунков ,во второй -на 3 больше ,чем в первый. После этого 18 рисунков остались не раскрашенными .Сколько рисунков Оля раскрасила в первый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-18=7 7-3=4 4:2=2 Ответ: 2 рисунка
Гость
1) 25-18=7(р)-раскрасила в 1 и 2 день. 2) 7-3=4(р) 3)4:2=2(р)-Оля раскрасила в 1 день.                  Ответ: 2 рисунка Оля раскрасила в 1 день.