В альбоме на восьми страницах наклеены 64 марки,по 8 марок на каждой странице .Всего в альбоме 75 страниц.Сколько таких же марок может еще поместиться в этом альбоме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаём кол-во страниц без марок- 75-8=67 Узнаём,сколько можно ещё поместить марок-67*8=536
Гость
8*75=600(м)-на всём альбоме600-64=536(м)-может поместится в этом альбомеОтвет:в этом альбоме может поместится ещё 536 марок