В алгоритмах записанных ниже, используются переменные a, b. Определите значения переменных после выполнения алгоритмов : a:=-3; b = a div (abc ( a ) ); b:= abc ( a ) +b a:=5*b;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код полностью var     a, b: integer; begin     a := -3;     b := a div (abs(a));     b := abs(a) + b;     a := 5 * b;     writeln(a);     writeln(b); end. Вывод 10 2