В апреле _________ последний _ _ _ _ _ _        длинная глагол   палочки дополнительноеИз дальних стран ________  _ _ _ _ _ _             длинная глагол   палочки дополнительное

В апреле _________ последний _ _ _ _ _ _        длинная глагол   палочки дополнительное Из дальних стран ________  _ _ _ _ _ _             длинная глагол   палочки дополнительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В апреле холодно последний снег растаял. из дальних стран маленькие птички прилетели