В Арабском мире забивают камнями,уродуют,убивают женщин,осмелившихся на свидание до свадьбы.А почему не убивают тех мужч
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что мужчина там полубог, а женщина хуже чем животное.. , Например тех женщин которых изнасиловал мужчина жестоко наказывают, потому что считается что она его соблазнила, а он слабенький не смог устоять перед соблазном
Гость
Через жестокость, насилие и тем более убийства истинная нравственность не возможна в принципе. Если все основано на страхе, то грош цена такому благочестию. Это благочестие рабов.
Гость
В мире перекос между мужским и женским началом. От этого страдают все, потому что нарушение гармонии порождает негативные следствия для всех. Это наследие Люцифера.
Гость
Это еще раз доказывает абсурдность и садизм религий. А вот в древности иудеи поступали точно так же забивали камнями, а христианство это в своем роде троянский конь иудаизма. Возьмем инквизицию: в европе за все время инквизиции миллионы людей уничтожили и причем в большинстве женщин. Если религии например сейчас бы встали во гласве государственной власти то повторилось бы примерно то же самое. Религии на самом деле не несут никакого учения а наоборот делают из человека раба и не имеют ничего общего с настоящим божественным проявлением. Если уж говорить о Сатане например, то получается что основатель всех религий сатана он же бог Иегова Яхве и т д. А вот этот нынешний с рогами придуманный сатана и стоит на службе попов, потому что они его придумали а без него, пугать то нечем будет и во всем у них виноваты бесы и демоны.
Гость
а что вы имеете ввиду под словом свидание? как сказал Гадкий пользователь Я, это вранье. Смерть через побивание камнями и мужчине и женщине совершившим прелюбодеяние будучи в браке, другим же наказание без смерти. Ну конечно, вам этого не понять. Моя одноклассница в свои 18 не помнила ни имени ни лица большинства мужчин с которыми была на "свидании". Замуж же вышла за того от кого забеременела.
Гость
Потому что Вам видится то, что Вам показывают по ТВ и на соответствующих исламофобских сайтах. Наказание за прелюбодеяние действует и на мужчин и на женщин. Причем смертная казнь действует только для женатых (замужних) . Кроме того, без непосредственных свидетелей самого полового акта, смертная казнь не может быть приведена в исполнение. Поэтому в реальности число казней за всю историю исламского халифата было не так много, их можно было пересчитать. В этой связи смертная казнь за прелюбодеяние действует скорее как превентивная мера, чтобы мораль не опустилось до того, что прелюбодеяние считалось "обычным делом", не имеющего ничего предоссудительного как в (пост) христианских странах.
Гость
мужчин тоже забивают камнями, просто доказать это сложнее, например девушка если не девственница значит все понятно а вот у мужчин другая физиология
Гость
у них там вообще другие законы, пока бабы это терпят, так и будет.
Гость
Потому что информация черпается из зомбоящика Тель-авидения и бумажных версий талмуда-СМИ...)))
Гость
По шариату мужчин тоже надо забивать камнями .
Гость
А потому что самокритика страдает.
Гость
Был бы повод, а уж желающий убить женщину - всегда найдется...
Гость
Сейчас Вам скажут что это - враньё. А Ислам религия любви и благоденствия :)