В ясном уме вы когданибудь слышали голоса потусторонние или музыку????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, когда у меня открыли все чакры, всю ночь слушала голоса из космоса или что-то другое, чуть с ума не сошла... на утро позвонила куда надо и это дело поправили....
Гость
Музыку слышу часто...
Гость
слышал когда однажды меня ведьма уничтожить хотела
Гость
да естественно если не спать два дня то слышно и раздражает любой шум. а так только гул в ушах можно услышать в тишине. или же слыша голоса животных приставить что они чтото говорят )
Гость
По ту сторону стенки? Соседи что ли - постоянно, уже достали.!.
Гость
Да постоянно.... Тихо, я и сейчас их слышу...
Гость
Кто это тут объявился "в ясном уме"?
Гость
часто... так я делаю предсказания
Гость
Перед сном - всегда !