В аталье по пошиву одежды на костюмы пошло 24м ткани что составило 2/7 всей ткани а на пальто израсходовали 3/7 всей ткани сколько метров ткани осталось

В аталье по пошиву одежды на костюмы пошло 24м ткани что составило 2/7 всей ткани а на пальто израсходовали 3/7 всей ткани сколько метров ткани осталось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего ткани было в ателье : 24 / 2/7 = 84 м В ателье осталось ткани : 84 * (1 - 2/7 - 3/7) = 84 * 1/7 = 12 м
Гость
 24 / 2/7 = 84 м 84 * (1 - 2/7 - 3/7) = 84 * 1/7 = 12 м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы