В атоме химического элемента,расположенном во втором периоде,VIA группе общее число эликтронов ровно 1)2                                     2)8                                     3)10                                     4)20

В атоме химического элемента,расположенном во втором периоде,VIA группе общее число эликтронов ровно 1)2                                      2)8                                      3)10                                      4)20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это кислород электронов 8                                                                                           протонов 8                                                                                                                    нейтронов 7