В августе 1 кг винограда стоит 120 рублей, в сентябре на 20% дешевле. покупатель в сент
В августе 1 кг винограда стоит 120 рублей, в сентябре на 20% дешевле. покупатель в сентябре купил 2.5 кг винограда. Сколько рублей он получит сдачи с 1000 рублевой купюры?
Ответ(ы) на вопрос:
120*1/5=24
120-24=96
96*2,5=192+48=240
1000-240=760(р)
760 рублей - сдача.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы